Мой кабинет

АРОМАТЫ ДЛЯ УЮТА И ГАРМОНИИ В ВАШЕМ ДОМЕ

Время на прочтение: 1 мин
АРОМАТЫ ДЛЯ УЮТА И ГАРМОНИИ В ВАШЕМ ДОМЕ
Уютный дом – это не только гармоничный и стильный дизайн, но и приятные ароматы, которые создают атмосферу спокойного счастья и умиротворения. Существует множество способов наполнить гостиную или спальню любимыми запахами. Мы предлагаем обратить внимание на парфюмерию для дома. В нашем интернет-магазине представлен целый ряд ароматических средств, а менеджеры помогут Вам выбрать и купить для дома те ароматы, которые в наибольшей степени соответствуют Вашим представлениям об уюте и гармонии.

Подбирая ароматические свечи или диффузоры, в первую очередь определите, для каких целей Вы будете их использовать. В зависимости от этого дальше уже приобретаются оптимальные букеты ароматизаторов. 

Для каких целей используются ароматические диффузоры, свечи, лампы

  • ароматы для релакса 

  • афродизиаки для повышения чувственности

  • ароматы для дома, стимулирующие работоспособность

  • лечебная ароматерапия

По каким критериям следует подбирать гармоничный для дома аромат

1. По сезонности. Летом хочется свежести и прохлады, поэтому выбирайте сочные и нежные запахи. Осенью оптимально сконцентрироваться на ароматах фруктов и пряностей, жасмина, пионов. Зимой хочется окунуться в теплые воспоминания о лете. Поэтому прекрасно подойдут ароматы свежескошенной травы, смородины, цветов.

2. В зависимости от цели. Здесь нет единого рецепта, но все же мы обозначим наиболее популярные виды ароматов:

  • Жасмин. Оказывает прекрасное успокаивающее воздействие, помогает улучшить настроение и снять стресс

  • Ваниль и корица. Создают атмосферу уюта благодаря своему «вкусному» запаху. 

  • Лаванда. Способствует концентрации внимания, созданию рабочего настроения. А еще оказывает благотворное бактерицидное воздействие и снижает тревожность

  • Эвкалипт. Отлично освежает помещение ванной комнаты и помогает очищать дыхательные пути

  • Розмарин. Прекрасный помощник в стимулировании работы мозга и улучшения памяти. Веточка розмарина на рабочем столе поможет справиться с усталостью

  • Цитрусовые (апельсин, лайм, грейпфрут). Эти бодрящие ароматы наполнят Вас бодростью. А еще они уместны на кухне, где есть необходимость устранить другие ароматы.

Мы рады помочь Вам в выборе самых лучших ароматов для Вашего дома! В нашем магазине Вы сможете купить и расслабляющие, и бодрящие ароматы. Вас ждут отличные качественные ароматические диффузоры с палочками, свечи и спреи на все случаи жизни!



Рассказать друзьям

Другие статьи

  • 18.11.2021
    АРОМАТЕРАПИЯ: ПОМОГАЕМ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ СНИМАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ЗАРЯЖАТЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

    Не секрет, что приятные ароматы оказывают на человеческий организм благотворное воздействие. Конечно, это не лечение в медицинском понимании этого слова. Ароматерапия – это скорее способ управления эмоциями и чувствами человека, своеобразная помощь в укреплении нервной и иммунной систем. В нашем интернет-магазине Вы найдете самую разнообразную качественную парфюмерию для дома, которая не только создаст уют и комфорт, но и поддержит Ваш организм, когда ему требуется расслабление и восстановление потраченных за день сил. А еще поможет вернуть энергию и активизировать творческие способности.

  • 18.11.2021
    СОЗДАЕМ ЗАПАХ УЮТА И КОМФОРТА: НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ АРОМАТА ДЛЯ ДОМА

    Чтобы решить, какими ароматами наполнить свой дом, вначале определитесь, для каких целей Вы хотите использовать ароматические средства: для расслабления, снятия стресса или для создания романтической атмосферы. Специалисты нашего магазина помогут Вам выбрать именно тот запах, который лучше всего будет соответствовать поставленным целям.

Комментарии

Загрузка комментариев...