Мой кабинет

АРОМАТЕРАПИЯ: ПОМОГАЕМ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ СНИМАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ЗАРЯЖАТЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Время на прочтение: 1 мин
АРОМАТЕРАПИЯ: ПОМОГАЕМ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ СНИМАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ЗАРЯЖАТЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Не секрет, что приятные ароматы оказывают на человеческий организм благотворное воздействие. Конечно, это не лечение в медицинском понимании этого слова. Ароматерапия – это скорее способ управления эмоциями и чувствами человека, своеобразная помощь в укреплении нервной и иммунной систем. В нашем интернет-магазине Вы найдете самую разнообразную качественную парфюмерию для дома, которая не только создаст уют и комфорт, но и поддержит Ваш организм, когда ему требуется расслабление и восстановление потраченных за день сил. А еще поможет вернуть энергию и активизировать творческие способности.



Основные направления воздействия ароматов для дома на наш организм

Ароматы для релакса и борьбы со стрессами. Прекрасно снимают напряжение после трудного дня и помогают расслабиться в стрессовых ситуациях. Все мы иногда сталкиваемся с такими проблемами, как бессонница, депрессия, усталость, мигрень. Кроме проверенных лекарственных средств, отличным способом снятия негатива станут ароматические свечи или палочки. Здесь больше всего подходят ароматы мелиссы, шалфея, жасмина, лаванды, розы.

Афродизиаки. Отличный способ создать романтичную чувственную обстановку. Запахи амбры и мускуса, а также розы или кедра станут гармоничным фоном для долгожданного свидания. Мужчинам можно порекомендовать имбирь, сандал, кардамон, кипарис, а нежным женщинам – ваниль, жасмин или герань.

Стимулирующие ароматы для дома. Если требуется снять усталость, помочь организму выработать энергию и настроиться на творческую работу, подойдут ароматы кофе, корицы, розмарина, лимона. Также доказано, что запахи базилика и эвкалипта отлично справляются с сонливостью, а полынь поможет стимулировать работоспособность человека. 

Боремся с болезнями при помощи ароматов. При простудных заболеваниях очень важно очищать воздух в комнате от болезнетворных бактерий. Важную роль могут сыграть такие ароматы для дома, как цитрус, хвоя, чайное дерево. А можжевельник, розмарин или базилик способствуют потоотделению, что поможет сбить высокую температуру. 

Вы можете подобрать в нашем магазине любой аромат для дома, а также формат, который лучше всего впишется в Ваш интерьер. У нас Вы можете купить ароматические диффузоры с палочками и другие средства наполнения комнат приятными запахами. Подарите своему дому неповторимые ароматы! 



Рассказать друзьям

Другие статьи

  • 18.11.2021
    СОЗДАЕМ ЗАПАХ УЮТА И КОМФОРТА: НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ АРОМАТА ДЛЯ ДОМА

    Чтобы решить, какими ароматами наполнить свой дом, вначале определитесь, для каких целей Вы хотите использовать ароматические средства: для расслабления, снятия стресса или для создания романтической атмосферы. Специалисты нашего магазина помогут Вам выбрать именно тот запах, который лучше всего будет соответствовать поставленным целям.

  • 18.11.2021
    АРОМАТЫ ДЛЯ УЮТА И ГАРМОНИИ В ВАШЕМ ДОМЕ
    Уютный дом – это не только гармоничный и стильный дизайн, но и приятные ароматы, которые создают атмосферу спокойного счастья и умиротворения. Существует множество способов наполнить гостиную или спальню любимыми запахами. Мы предлагаем обратить внимание на парфюмерию для дома. В нашем интернет-магазине представлен целый ряд ароматических средств, а менеджеры помогут Вам выбрать и купить для дома те ароматы, которые в наибольшей степени соответствуют Вашим представлениям об уюте и гармонии.

Комментарии

Загрузка комментариев...